Назад
Alarica — международная оптовая интернет-платформа для производителей обуви

16.01.2018 22:15 • Новости партнеров

Alarica — международная оптовая интернет-платформа для производителей обуви

На мировом рынке обуви и аксессуаров появился новый бизнес-проект, значительно расширяющий возможности компаний-производителей.

Alarica http://alarica.eu — это международная оптовая интернет-платформа (маркетплейс), где производители (обуви, сумок, ремней, кошельков) выставляют модели продукции, которые они могут изготовить для оптового заказчика.
В свою очередь оптовый заказчик (баер) получает возможность найти производителя, работа с которым будет максимально отвечать его бизнес-интересам.
Принципиальные отличия Alarica от других платформ — это узкая специализация, модель оплаты и удобство для производителя.
Производитель обуви, ремней, кошельков и сумок, размещаясь на платформе Alarica, получает собственную страницу. Здесь размещается весь его товарный ряд, а также контактная и прочая информация.
Производителю выделяется персональный менеджер, который оказывает всестороннюю поддержку в рамках платформы, помогает вести первичные переговоры с заказчиками и оказывает помощь в смене ассортимента, размещенного на Alalrica.
Alarica не берет проценты за заключенные контракты, только минимальную оплату (не боле 1 евро в месяц) за каждую размещенную на платформе позицию.
Центральный офис компании расположен в Словакии. В Украине партнером-основателем выступает компания-лидер национального обувного рынка:
Zotti (http://www.zotti.ua ) — ведущая компания в Украине по производству комплектующих для обуви.

Взаимодействие продавцов и покупателей в рамках платформы Alarica проходит в законодательном поле Евросоюза, что позволяет избежать рисков, связанных с ведением бизнеса в других странах.
В ближайшее время возможности Alarica значительно расширятся. Для оптовых покупателей будет предоставлена возможность оставлять информацию о себе, что позволит зарегистрированным производителям связываться с ними напрямую.

Просмотров: 2288