Назад
Сервисы сайта Погодник

14.11.2018 13:41 • Новости партнеров

Сервисы сайта Погодник

На метеосайте Погодник https://pogodnik.com/ можно получить в удобной форме информацию о погоде в городах Украины, России и всего мира. Погода — немаловажное обстоятельство. Как одеться, прежде чем выйти из дома? Стоит ли сегодня выезжать на автомобиле? Насчёт этого можно принять решение, если знать, какая погода на улице сейчас и какой она прогнозируется на завтра, на последующие дни, а иногда нужна информация о погоде и на месяц вперёд. Всё это можно узнать на сайте Погодник.

Сервисы сайта Погодник

Помимо всех данных о температуре воздуха, давлении, осадках и т.д., которые можно прочитать на страницах Погодника, имеются и другие комфортные для пользователей сервисы, которые предоставляет этот метеосайт. В частности, пользователи могут получать так называемые push-уведомления на свои компьютеры или мобильные телефоны. Это — ежедневные сообщения, которые оперативно информируют получателей о предполагаемых изменениях погодных условий. Настроить уведомления можно по-разному. Например, получать сообщения о погоде каждые шесть часов. При другой настройке сообщения выдаются, если наступает изменение погоды. Вне сомнения, такая актуальная информация чрезвычайно полезна с практической точки зрения.

Владельцы сайтов или блогов могут установить на своих ресурсах погодный информер-виджет. Такая полезная деталь на сайте нравится его посетителям, а цвет и компоновку виджета хозяин сайта может подобрать по своему вкусу. Информер автоматически определяет локацию посетителя сайта, но позволяет узнать погоду и в другом городе. Работа виджета не замедляет работу сайта в целом. Имеются две разновидности виджета: одна — с прогнозом на завтра, а другая — на двухнедельный период.

Погода в Луганске

Прогноз погоды в Луганске можно увидеть на странице https://pogodnik.com/3187-pogoda-v-luganske-ukraina. Как видно из данных, представленных на данной странице Погодника, в течение ближайшей декады температурный режим можно охарактеризовать как слабый мороз — от минус 5-6 градусов до нуля. Временами будет идти снег или снег с дождём. Атмосферное давление прогнозируется близким к норме, относительная влажность будет в пределах 40-60%. Приблизительно такая же температура будет сохраняться в течение всего месяца.

Просмотров: 1317