Назад
На улицах Луганска очень скользко. Вчера 13 луганчан попали в больницу со сложными переломами

22.01.2019 18:56 • Удобный город

На улицах Луганска очень скользко. Вчера 13 луганчан попали в больницу со сложными переломами

Вчера в Луганске 13 человек получили сложные переломы из-за гололеда на улицах города. Об этом в эфире телеканала «Луганск 24» рассказал старший ординатор травматологического отделения Луганской городской больницы №2 Александр Сороколетов.

Как отметил Сорокалетов, с точки зрения травматологии из-за гололёда в городе очень сложная ситуация. За день в больницы Луганска поступают десятки людей с переломами.

«С точки зрения травматологии ситуация в городе сложная, можно сказать критическая. На улице из-за гололёда очень много людей травмируются. Сегодня в больницу поступило 13 человек. У всех переломы, которые требуют оперативного вмешательства», — рассказал травмотолог.

Как пишет сайт МИА «Исток», жители города очень недовольны тем, как работают городские коммунальные службы. Люди в социальных сетях жалуются, что дороги не посыпаны, на улицах скользко. Только центральные улицы обработаны противогололёдной смесью, а второстепенные не очищены даже от снега. Из-за этого горожане травмируются, получают переломы, которые требуют операций.

Об этом же писала луганчанка Лидия, которая прислала CXID.info свой небольшой видеорепортаж.



Просмотров: 4401