Назад
Снять ограничения на перемещение товаров через линию разграничения. Нардепы обратились к премьер-министру

22.09.2019 12:07 • Новости Украины

Снять ограничения на перемещение товаров через линию разграничения. Нардепы обратились к премьер-министру

Ряд депутатов Верховной Рады подписали депутатское обращение к премьер-министру Украины, в котором просят рассмотреть вопросы ограничений перемещения товаров через линию соприкосновения в Донбассе. ОБ этом сообщил в Facebook написал народный депутат Руслан Горбенко.

«Снимаем ограничения по перемещению товаров для личных нужд жителей Донецка и Луганска», — заявил нардеп, подтвердив свои слова сканами самого текста документа и подписей под ним. .

obr1

obr2

obr3

По информации Руслана Горбенко, эту инициативу поддержали все фракции. По мнению депутата такие изменения принесут улучшения для людей, пересекающих линию разграничения на Донбассе.

«Межфракционное и политическое единение бывает... особенно, когда вопрос касается улучшений для людей, которым и так нелегко — наши сограждане, которые ощущают тяготы войны и вынуждены пересекать линии разграничения с временно оккупированными территориями. Сегодня на заседании комитета обращение к Правительству, которое появилось по моей инициативе, собрало рядом подписи, которые сложно представить рядом — все фракции на стороне людей. Спасибо Вам, коллеги депутаты», — сообщил Руслан Горбенко.

Просмотров: 3387