Назад
Vodafone дает бесплатные звонки и бесплатный трафик до конца зимы

04.12.2021 12:00 • Новости Украины

Vodafone дает бесплатные звонки и бесплатный трафик до конца зимы

Vodafone дарит своим абонентам в канун новогодних праздников приятный бонус. Мобильный оператор запускает акцию «С Vodafone все свои», в рамках которой можно получить безлимитные звонки на всех операторов Украины и использование мессенджеров без ограничений.

Акция будет действовать до конца февраля 2022 года. Стать ее участником могут все абоненты Vodafone до 31 января 2022 включительно. Для подключения выберите комбинацию *888#. Клиенты, которые подадут заявку на активацию, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимит на пользование мессенджерами в рамках услуги Online PASS до 28 февраля 2022 года.

Подобную акцию Vodafone проводил и прошлой зимой. Тогда пользователи мобильного оператора активно участвовали в ней. Услуга Online Pass позволяет без ограничений и без платы за трафик пользоваться популярными мессенджерами для общения и видеосвязи:

Стать участниками акции «С Vodafone все свои» могут абоненты следующих тарифных планов:

Достаточно оплатить свой месячный пакет услуг и мобильный оператор автоматически подключит неограниченный трафик и звонки на другие сети.

Просмотров: 18476