Назад
Под Луганском спасатели помогли вытащить из колодца застрявший там автомобиль. ФОТО

20.01.2022 12:32 • Происшествия

Под Луганском спасатели помогли вытащить из колодца застрявший там автомобиль. ФОТО

Лутугинские спасатели помогли водителю вытащить из колодца застрявший там передними колесами автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

Рано утром 19 января на пульт связи Лутугинского государственного пожарноспасательного отряда поступило сообщение от автовладельца о том, что его машина марки HYUNDAI Accent передними колесами угодила в колодец. По указанному адресу в поселок городского типа Белореченский был направлен дежурный караул на автомобиле повышенной проходимости ЗИЛ-131.

«По прибытии выяснилось, что семья приехала окунуться в бывшем водозаборе глубиной около восьми и диаметром около четырех метров. При выполнении разворота автомобиль по льду начало заносить передними колесами в колодец. Люди вышли из машины и решили перестраховаться: чтобы авто не провалилось в воду полностью, его привязали веревками к турнику», — рассказали в ведомстве.

Спасатели с помощью двух тросов и мощного специального автомобиля вытащили машину из западни. Никаких повреждений она не получила, семья после обряда омовения без проблем уехала обратно домой, рассказали в пресс-службе.

Просмотров: 5290